воскресенье, 29 января 2012 г.

Блокнот

Всем приветик!

Как настроение? К нам пришла зима, только вот не снежная! Хотя сначала выпал снежок,растаял, 3 дня дул ураганный ветер, дойти куда-либо было просто тяжело, свыше 30 м/с, а сейчас мороз! -17!  Вот сейчас бы выпал снег!

Сегодня я к вам вот с таким блокнотиком, который сделала для себя! Решила себя любимую порадовать, а то всё, что делаю - или дарю или на заказ! Очень уж мне понравилась эта тканюшка, лён с принтом.


Я сделала обложку, а блок взяла готовый, была у меня записная книжка в кожзаме, очень хорошо та обложка снялась

 Немного деталек


 К льняному кружеву связала вот такой цветочек, покрасила его в чае
Подложечку под рамку вырезала из скрапбумаги и залила глосси

Внутри оформила вот так
 Немного штампиков,
 Натирочек

 Закладочка

P/S Девочки, подскажите, пожалуйста,как мне поступить вот с этим
Внутряняя часть после просушки при открывании начала трескаться,как бы это поакуратнее заделать? Помогите советом, пожалуйста!

Спасибо, что забегаете!

Пока-пока!


6 комментариев:

  1. Ух! Какая красота!!! Впечатляет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый блокнот! Как внутри сделать не подскажу - не было такого у меня

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, ну все мои восторги по поводу блокнотика этого ты уже знаешь! А вот что с этой трещиной делать, ума не приложу. Может, сверху чем-то заклеить... У моих блокнотов уже новые владельцы и я не знаю, в каком они состоянии. А вдруг так же? Кошмар!!! Вот сейчас доделываю в подарок родителям два, нужно будет потом у них спросить, но это ж нескоро будет ещё :( А чем ты клеишь? Может, сильно натянула, когда вклеивала, и листик при открывании тянет, вот он и не выдержал... Расскажи мне технику, если не секрет. Можно в личку на Инфомаме. Я потом своим способом поделюсь :)

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, блокнот очень удачный. Только я бы убрала корону =/ понимаю, что она суперская, но учитывая стиль самой ткани + вязанный цветок - корона как-то кажется мне лишней.
    а по-поводу трещины - я бы проклеила её малярный (бумажным) скотчем и сверху приклеила бы еще одну бумагу. Ну в смысле полностью покрыла эту. Конечно, жалко, но что делать.

    ОтветитьУдалить
  5. ой и я себе недавно такую тканюшку прикупила с той же целью))))все таки общая идея существует)))

    ОтветитьУдалить